МОБИЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ И ЕЕ «УДАРНАЯ КОМАНДА» СНОВА В ПУТИ!

Передвижная лаборатория открывает секреты химии и занимательную сторону этой сложной науки.

При значительной финансовой поддержке Prista Oil Holding и поддержке Факультета химии и фармакологии Софийского Университета, начался долгосрочный тур мобильной лаборатории, который предусматривает посещение 11 школ в Северной Болгарии.

Лаборатория является частью образовательной инициативы в области химии, которая была запущена в Болгарии в 2011. Сегодня основным партнером и спонсором этого проекта является к Prista Oil Holding, при помощи которой лаборатория может презентовать ученикам прекрасный мир этой науки нестандартными способами. Целью передвижной лаборатории является стимулирование общего процесса изучения химии в Болгарии. Используя занимательные и убедительные методы, лаборатория ставит своей целью поднять интерес молодых людей к этой науке, продемонстрировать им роль химии в современной жизни.

С большим энтузиазмом, любопытством и усердием ученики открывают для себя эффекты химических экспериментов с такими чудными названиями, как „светофор», «слоновая пена» и прочие. Таким способом школьники познают суть процессов уменьшения окисления, температурных эффектов химических реакций, что мотивирует их больше узнавать про химию.

Первая встреча состоялась с учениками школы в г. Кнежа, после чего мобильная лаборатория посетила города Велико Тырново, Плачковци, Габрово и Трявну. 21 апреля состоялись две встречи в г. Силистра, а 22 апреля «ударная команда» мобильной лаборатории посетила г. Варна.

Во вторник тур «ударной команды» продолжится в г. Варна, а затем она переедет в Разград и Русе.

ПОЛУЧИТЬ ОПТОВЫЙ ПРАЙС

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Ваше сообщение было успешно отправлено

Сертификат ИНВЕСТ ОЙЛ